Южно-сахалинские коммунисты подарили детям праздник

0

Источник: Пресс-центр Сахалинского регионального отделения КПРФ

В этом году первый июньский день на Сахалине выдался холодным и дождливым. Испортила настроение школьникам и администрация Южно-Сахалинска, отменив на время каникул школьные проездные. Южно-сахалинские коммунисты и члены городской женской организации «Надежда России» в этот день решили подарить праздничное настроение юным сахалинцам.

 

Члены бюро горкома Л.Н. Бурховецкая, А.А. Иванушкин,М.В. Хицко вместе с 1-м секретарем Г.В. Подойниковойсобрали в клубе с.Ключи сельских ребят и устроили им замечательный праздник. Дети были довольны и спортивными состязаниями, и викторинами, и сладкими подарками. Организаторы веселились вместе с ними.
При активном участии молодых коммунистов, вступивших в КПРФ в этом году, прошел спортивный праздник в южно-сахалинской школе №3. А ветераны-коммунисты п/р Луговое просто подарили скромные подарки нуждающимся семьям с маленькими детьми в своем поселке.
День защиты детей – это праздник, побуждающий взрослых думать о детях. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51-й стране мира. Интересно, что этот праздник активно поддержали в странах, избравших социалистический путь развития. Дети – наше будущее, счастливые дети – счастливое будущее. Об этом надо помнить всегда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ