Сахалинское отделение КПРФ: кандидат от Сахалина уже известен

0

Источник: http://sakhalinmedia.ru/

06072016Формирование списка кандидатов в депутаты завершено
 
Кандидатом от сахалинского регионального отделения “КПРФ” на предстоящие выборы в Госдуму стала депутат Сахалинской областной Думы, член партии КПРФ Светлана Иванова. Отметим, что всего коммунисты выдвинули 225 кандидатов по одномандатным округам и 400 человек в федеральный список, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу “ЦК КПРФ”.
Не так давно состоялся XVI съезд партии коммунистов. На главном мероприятии коммунистов с программным документом выступил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Делегатом от сахалинских коммунистов в съезде принял участие первый секретарь Областного комитета КПРФ Валерий Белоусов.
— На съезде были решены вопросы, связанные с определением кандидатов в депутаты. Также были созданы региональные группы и утверждены их списки, — рассказал Валерий Белоусов.
Что касается участия в предстоящих выборах компартии от Сахалинской области, то стал известен номер ее региональной группы, а также кандидат по одномандатному округу.
— Сахалинская область вошла в региональную группу под номером 16 вместе с Приморским краем, Хабаровским краем и Еврейской АО. По одномандатному округу выдвинута Светлана Иванова, — добавил Валерий Белоусов.
Областной депутат подтвердила выбор своей кандидатуры на участие в выборах в Госдуму.
— Я буду представлять интересы компартии по округу. Также моя фамилия есть и в партийных списках под номером 5 из 10, — отметила депутат Сахалинской областной Думы, член партии КПРФ Светлана Иванова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ