Корниенко: ” Автобусы должны перевозить пассажиров в выходные дни бесплатно!”

0

На встрече с жителями села Чехов, Холмского района, кандидат в губернаторы Сахалинской области Алексей Корниенко рассказал о своих предложениях по улучшению качества жизни на островах.

Одно из новшеств, предложенных кандидатом в своей программе, создание региональной транспортной компании, которая будет обеспечивать перевозку пассажиров автобусами между муниципалитетами, наряду с уже существующими рейсами, связывающих районы и областной центр.

Второе аспект, региональная транспортная компания, по примеру российских регионов, будет обязана перевозить пассажиров всех категорий в выходные дни бесплатно.

Эти меры позволят активизировать транспортное сообщение между районами, создаст здоровую конкуренцию на рынке пассажирских перевозок, позволит гражданам посещать культурные мероприятия и традиционные места отдыха без ущерба для семейного бюджета.

Алексей Корниенко продолжает свои встречи с избирателями Сахалинской области. В ходе поездок кандидат в губернаторы анализирует все поступившие от граждан предложения, чтобы, после своего избрания, реализовать их уже в рамках работы нового состава правительства.

Пресс-служба сахалинского отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ