Корсаков, 28 июля 2025 года

0

На городской площади Ленина Корсаковские коммунисты и комсомольцы во главе с первым секретарём горкома, Натальей Рахимовой, провели пикет. Под красной палаткой горожане имели возможность выразить своё мнение по значимым социально-экономическим инициативам посредством бумажных бюллетеней.

В работе мероприятия приняли участие:
Владимир И Чун Сик (https://t.me/ichunsik) – депутат Корсаковского Собрания от КПРФ.

Также прибыли из Южно‑Сахалинска:
Павел Ашихмин (https://t.me/ashikhmin_deputat65) – первый секретарь Сахалинского обкома КПРФ и руководитель фракци в Облдуме.
Антон Варанкин (https://t.me/anton_varankin) – второй секретарь обкома КПРФ, депутат Гордумы Южно-Сахалинска.
Михаил Черевик (https://t.me/Cherevik2022) – депутат Сахалинской областной Думы от КПРФ.

☄️ Жителям Корсакова были подробно разъяснены пять ключевых вопросов, выносимых на народный опрос:
1. Ограничение торговой наценки на продукты первой необходимости и лекарства до 10 %;
2. Национализация объектов коммунальных предприятий с целью ограничения тарифного давления в ЖКХ;
3. Возврат пенсионного возраста: 60 лет и 55 лет для мужчин и женщин соответственно;
4. Закон «О детях войны», льготы для граждан, рождённых с 22 июня 1928 по 3 сентября 1945 года;
5. Предоставление социально-экономической поддержки Сахалинцам и Курильчанам за счёт части доходов от добычи природных ресурсов.

✔️ Горожане активно участвовали в голосовании, выразили свою гражданскую позицию, что свидетельствует о высокой общественной востребованности обсуждаемых инициатив.

🗳️ Напоминаем, что принять участие можно:
Очно, в первичных отделениях КПРФ района;
По телефону, через горячую линию: 8 800 600 77 74;
Онлайн, на официальном сайте: kprf-sakhalin.ru

🛠 Пресс‑служба Сахалинского обкома КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ