Да здравствует Великий Октябрь. Митинг коммунистов

0

пресс-центр ОК КПРФ. Елена Лазарева

98 лет назад рабочий класс нашей страны, тогда еще не разделенной на 15 частей, под руководством большевиков, свергнув буржуазное и опорочившее себя Временное правительство, взял политическую власть в стране в свои руки. С этого момента в истории нашей страны началась новая эпоха – эпоха великих побед и выдающихся достижений.

Сегодня, в Великий для Советского государства праздник, в день октябрьской революции, в день победы пролетариата – 7 ноября, на площади имени Владимира Ильича Ленина собрались коммунисты города Южно-Сахалинска на праздничный митинг.
Открыла митинг член бюро областного Комитета КПРФ, второй секретарь Южно-Сахалинского местного отделения КПРФ Галина Владимировна Подойникова, которая поздравила присутствующих с праздником.
Первый секретарь Сахалинского регионального отделения КПРФ Валерий Николаевич Белоусов также выступил со словами поздравления и отметил, что коммунисты верят в окончательную победу Революции, и что столетие революции – новый семнадцатый год на пороге.
На митинге выступили депутат Сахалинской областной Думы Светлана Васильевна Иванова, члены бюро Южно-Сахалинского местного отделения КПРФ Иванушкин А.А., Горенкова Г.А., а также рядовые члены партии КПРФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ