Правительству народного доверия – «ДА!» Южно-Сахалинские коммунисты провели пикеты за отставку антинародного правительства Российской Федерации

0
Источник: Елена Лазарева – редактор
Фото: Иван Тришин
Те процессы, которые происходят в российской экономике уже невозможно объяснить ни падением цен на нефть, ни последствиями санкций, ни атаками Запада на российскую экономику.
В кризисной для Российского государство ситуации Правительство не делает, и, видимо, не способно сделать ничего для того, чтобы остановить происходящий беспредел.
Сегодня коммунисты Южно-Сахалинска  обратились в жителям города в связи со своей инициативой ЦК КПРФ об отставке действующего правительства России.
Коммунисты считают,  что правительство привело страну на грань тяжёлого системного кризиса. Его политика стремительно ухудшает положение трудящихся, ветеранов и молодёжи. Ни одна из реформ в промышленности и сельском хозяйстве, энергетике и социальной сфере, науке и образовании, Вооруженных Силах и правоохранительных органах не привела к позитивным изменениям. Более того, это «реформирование» носит откровенно разрушительный характер. Экономика страны и жизнь её народа всё более подчиняются интересам транснациональных компаний.
На встречу с Южно-Сахалинцами коммунисты вышли под руководством члена Бюро Комитета Южно-Сахалинского местного отделения Горенкова Валерия Михайловича.
Коммунисты раздавали газеты «Правда» и «Возрождение», листовки о действиях антинародного правительства Медведева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ