Принимал пожелания и подарки

0

Источник: Сахалинский нефтяник

3df4cde8cc46b3a567b18f7081f37e2807 апреля Сергей Гусев вступил в должность главы МО городской округ «Охинский».

В Большой зал Дворца культуры, где проходила церемония, Сергей Николаевич вошел внешне спокойный и уверенный. Сразу было заметно – вновь избранный мэр пребывает в хорошем расположении духа. Поздравить его от лица губернатора Сахалинской области приехал зампред председателя правительства Сахалинской области Игорь Быстров.

– Олег Николаевич, уверен, что вы приложите все силы для развития района и для выполнения поручений и инициатив правительства Сахалинской области, наказов ваших избирателей, – подчеркнул в своем выступлении Игорь Быстров.

Зал был полон гостей: представители правительства Сахалинской области, депутаты городского Собрания, муниципальные служащие, руководители предприятий и учреждений района, представители общественных организаций и жители Охи.

Церемония инаугурации началась с гимна Российской Федерации. Ведущая огласила итоги выборов главы городского округа «Охинский» и объявила, что в соответствии с Уставом (Основным Законом) муниципального образования глава вступает в должность с момента принесения присяги.

edfbe88224607101885bc8a795567efeИзбранный глава округа городской округ «Охинский» Сергей Гусев принес присягу, положив правую руку на Устав. Затем обратился с приветственной речью к участникам церемонии.

– Вступая в должность главы округа, осознаю всю ответственностью за дальнейшее развитие Охинского района, за благополучие всех, кто здесь живет, трудится и растит детей, кто связывает судьбу со своей малой Родиной. Такой ответственностью меня наделили люди, и мой долг – ставить их интересы превыше всего, работать с полной отдачей. Расцениваю результаты прошедших выборов, прежде всего, как решение жителей нашего района доверить мне выполнение важных для округа задач. Подчеркну, что многое стало возможным благодаря поддержке и работе моей команды. Сегодня, принимая ответственные обязанности по руководству городским округом, хочу еще раз поблагодарить жителей, которые 12 марта пришли на выборы. Не только тех, кто голосовал за меня, а всех избирателей. Спасибо! – сказал в своей инаугурационной речи Сергей Гусев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ