Рабочая поездка секретаря ЦК КПРФ Корниенко А.В. в Сахалинскую область

0

В течение недели, перед выборами в Сахалинскую областную думу в островном регионе находились секретарь ЦК КПРФ, депутат государственной думы А.В. Корниенко и зам. заведующего отдела по региональной политике ЦК КПРФ В.А. Авдеев.

За это время представители Центрального Комитета совместно с руководством Сахалинского регионального отделения КПРФ провели встречи с секретарями и активами Невельского, Корсаковского и Южно-Сахалинского местных отделений КПРФ, где проинформировали коммунистов о проделанной работе в новом составе Госдумы, озвучили законодательные инициативы фракции КПРФ, поделились впечатлениями о проходящей избирательной компании в региональные законодательные органы власти. Также были затронуты вопросы партийного строительства.

В ходе рабочей поездки представителей ЦК КПРФ прошли встречи с жителями региона, проведены консультации для наблюдателей на избирательных участках и приёмы граждан. Была оказана юридическая помощь ОК КПРФ в подготовке документов для обращений по выявленным нарушениям в предвыборной кампании партиями и кандидатами-конкурентами КПРФ.

Пресс-центр Сахалинского ОК КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ