На Сахалине протестуют против киселевской пропаганды на ТВ

0

Члены сахалинского отделения КПРФ возмущены подачей информационного материала в новостном сюжете программы Дмитрия Киселева “Вести недели”. Подобная практика и работа телеканалов с  российским телезрителем незаслуженно формирует негативный образ в отношении кандидата в Президенты Российской Федерации Павла Грудинина.

Отголоски политики федеральных властей доносятся и до Сахалинской области. В настоящее время коммунисты уже испытывают трудности с размещением билбордов на улицах областного центра. Изначально места были, теперь мест для Павла Грудинина нет.  Возможно, это следствие некой “команды сверху”. Областные телеканалы в своих сюжетах всячески обходят своим вниманием кандидата в Президенты РФ от КПРФ.

Подобная практика является не приемлемой, она ущербная и изначально ставит участников предвыборной гонки в неравные условия.

Эти события заставили выйти на улицу с одиночным пикетом Галину Подойникову, члена областного комитета КПРФ. Место проведения пикета выбрано не случайно – как раз напротив передающей антенны областного телевидения.

Неужели так все плохо у так называемого в узких кругах “основного” кандидата?

Политику информационной блокады коммунисты вынуждены купировать, выходя к избирателям на улицы города.

Члены Южно-Сахалинского отделения раздавали информационный материал, рассказывающий о Павле Грудинине.

Люди должны знать правду о кандидате в Президенты без “киселевских” посредников.

Алексей Лукашевич, пресс-центр СРОПП КПРФ

 

 

 

 

 

Ссылки по теме: “Филькина грамота”. Как врет Первый канал

Прекратить истерию, ввести выборы в нормальное русло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ