В районы Сахалинской области поступила очередная партия агитматериала

0

Непогода, которая накрыла Сахалин и Курилы в минувшие дни, не стала помехой для доставки избирателям очередного выпуска информационного бюллетеня, посвященного предстоящим выборам Президента России.

В этом выпуске широко представлена информация о кандидате в Президенты от КПРФ Павле Грудинине. В номере подробно изложены программные шаги кандидата и рассказывается об его успешной деятельности на посту директора совхоза им. Ленина.

Часть выпуска посвящена проблемам жителей Сахалинской области.

Доставку осуществляли: член контрольно-ревизионной комиссии сахалинского отделения КПРФ Вячеслав Ким

и член областного комитета, руководитель регионального пресс-центра партии КПРФ Алексей Лукашевич.

Агитация была доставлена в том числе и в Охинский район.

Руководитель местного отделения Антон Варанкин оперативно встретил своих товарищей и разместил выпуски бюллетеня в офисе местного отделения, который расположен в Молодежном Центре.

Распространение началось практически на следующий день, в промежутках между приемами граждан района.

А в самом центре нашего острова, в поселке Смирных, местные активисты разместили баннер Павла Грудинина на одной из центральных улиц.

В Корсакове, подобный баннер, не смотря на ощутимое сопротивление властей, размещен на въезде в районный центр.

Получить свой экземпляр бюллетеня жители районов могут по адресам, в которых расположены офисы местных партийных отделений. С ними вы можете ознакомиться у нас на сайте.

В Южно-Сахалинске это можно сделать по адресу: улица Сахалинская, дом 38, офис 20. Время работы: с 11-00 до 18-00. телефон для справок: 8-4242-72-53-20.

Алексей Лукашевич, пресс-центр СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ