В Южно-Сахалинске состоится митинг “ЗА Грудинина”

0

Южно-Сахалинским местным отделением партии КПРФ 5 марта 2018 года было подано уведомление о проведении митинга. Тема: “За честные выборы Президента Российской Федерации” и “В поддержку кандидата от КПРФ в Президенты Российской Федерации Павла Грудинина”.

Коммунисты протестуют против потока грязи, который вылился на нашего кандидата за последнее время. КПРФ сталкивается с трудностями при размещении агитационных материалов – рекламные компании спешно “зяняли” все свободные места и отказывают в размещении баннеров Павла Грудинина. В районах области уже распространяется желтая газета, в которой публикуются лживые материалы о нашем кандидате.

Тем не менее, администрация Южно-Сахалинска, в лице вице-мера Алексея Фризюка, отказала в проведении указанного мероприятия на площади Ленина в областном центре.  Причина: “работа ледового катка на площади”.

В связи с этим Южно-Сахалинское местное отделение КПРФ сообщает жителям областного центра и прилегающих районов –

митинг состоится 16 марта 2018 года в 17-00 на площадке ДК “Родина” ,с западной стороны (проспект Мира, 83).

В ходе проведения митинга будет проводится запись всех желающих участвовать в работе наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На митинге выступят доверенные лица кандидата в Президенты Российской Федерации Павла Грудинина.

Мы надеемся на вашу поддержку.

За честные выборы!

Пресс-центр СРОПП КПРФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ