Осел и морковка стали героями пикета в Невельске

0

Накануне состоялся пикет, организованный местным отделением КПРФ. Собравшиеся выступали против повышения пенсионного возраста и цен на бензин и дизельное топливо. Участники собрались в единственном специально отведенном месте в Невельском районе – в городе Невельске.

Мероприятие прошло при поддержке членов Невельского отделения общественной организации “Дети войны” и неравнодушных граждан.

Продолжается сбор подписей под обращениями к Президенту Владимиру Путину и губернатору Сахалинской области Олегу Кожемяко с требованием о повышении благосостояния и сохранения народа Российской Федерации, с раздачей партийной газеты “Возрождение”.

В администрацию муниципального округа подано уведомление  о проведении аналогичного пикета 18 июля с 12-00 до 13-00 часов на пл. Ленина города Невельска. Также будет подано уведомление о проведении такого же пикета 28 июля с 12-00 до 13-00 часов.

В ходе проведенного мероприятия, один из его участников – Любовь Степанова вступила в ряды КПРФ и получила партийный билет прямо “на баррикадах” протестного пикета.

Пресс-служба СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ