Павел Соловов – ” Я готов работать честно”

0

Уважаемые избиратели, меня зовут Соловов Павел Андреевич.

Я кандидат в депутаты собрания муниципального образования городской округ «Долинский».

За годы жизни в г. Долинске у меня появилось много друзей и знакомых, с которыми я и по сей день стараюсь поддерживать общение и благодаря этому я имею четкое представление о жизни жителей города. По роду работы я сталкиваюсь с людьми разной возрастной категории, поэтому имею представление о проблемах всех слоев населения.

Заходя сегодня в некоторые дворы города я поражаюсь тому, что спустя столько лет с момента моего детства ничего не изменилось: все те же осыпающиеся фасады домов, сломанные почтовые ящики и отсутствие всякого освещения с подъездах многоквартирных домов.

С момента моего окончания ПУ-18, которое в настоящий момент носит гордое название Сахалинский техникум Строительства и Жилищно-коммунального хозяйства г. Долинска дорога к данному учебному заведению так и не претерпела улучшения.

И это малая часть того, что происходит в городе. К сожалению, мы не видим новых, высокооплачиваемых рабочих мест в районе. Рыба плещется вокруг нас и доходит до нашего стола, а если доходит – в лучшем случае по непомерным ценам. Нам обещали горячую воду в наш дома. В итоге, потрачено более 6 млрд рублей на строительство мини-ТЭЦ в Долинске, а на выходе мы получили обычную кочегарку. Горячего водоснабжения так и нет.

Мне не хочется давать вам пустых обещаний, что после 9 сентября все это изменится в лучшую сторону за один день или хотя бы один месяц. Но я могу гарантировать вам, что проблемы, на которые закрывались глаза до этого будут подниматься и освещаться вновь и вновь, до принятия положительного ответа по их решению.

Вы скажете, что все итак меняется, что строятся новые дома, спортзалы и дороги. И все это благодаря действующему большинству в составе городского собрания нашего города. Но это далеко не так. Принятие решения по выделению денежных средств на подобные глобальные проекты происходит на областном или даже на федеральном уровне, что свидетельствует о том, что на самом деле и без НИХ дома бы были построены и школы возведены.

Вопрос лишь в том, кто присваивает себе все лавры за совершенные улучшения жизни города.

Самое главное – я готов работать честно! Работать на благо района и его жителей.

9 сентября 2018 года – единый день голосования. 

Выбери себе достойного кандидата!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ