На Сахалине найдена очередная “зона комфортного проживания”

0

Три года успешной работы команды губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко позволили гражданам региона продолжать использовать сухие дрова для отопления их жилья, безвозмездно получать воду из колодца в шаговой его доступности, и испытать гордость за те потоки газа, которые проходят мимо и отгружаются нашим зарубежным партнерам.

С таким позитивным настроем встретили жители села Адо-Тымово, Тымовского района всероссийский праздник – “День народного единства”, который отмечают не только на просторах нашей необъятной страны, но и за рубежом. 

Селяне с воодушевлением прочли новость об очередной отгрузке тысячи кубометров сжиженного природного газа с терминала завода СПГ в поселке Пригородный, Корсаковского района и собрались на крыльце своего полуразрушенного дома по улице Зеленая, 14.


Ссылка по теме: На Сахалине после занятий спортом ходят на ведро


Доходы от продажи природных ресурсов островного региона, наполнив областной бюджет, открыли широкие возможности для успешной реализации социальных задач, поставленных перед руководством Сахалинской области Президентом страны Владимиром Путиным

В ближайшей перспективе эти селяне смогут оплатить новые поставки запасов дров, приобрести новое ведро для их коллективного колодца и смотреть телевизор в новом, цифровом формате.

Сахалин, 21-й век…

Пресс-центр благодарит за предоставленные фотографии быта сельских жителей Тымовского района заместителя председателя Тымовского городского собрания Дмитрия Карпова и помощника депутата Сахалинской областной Думы Светланы Ивановой – Владимира Мельникова.

Алексей Лукашевич, пресс-служба СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ