#Корниенко на встрече с трудовым коллективом в Южно-Сахалинске

1

Кандидат на должность губернатора Сахалинской области активно проводит встречи с трудовыми коллективами островного региона. Сегодня, в режиме “вопрос-ответ”, Алексей Корниенко встречался со своими избирателями – сотрудниками предприятия перерабатывающей отрасли – ООО “Сахалинский бекон-2”.

Встреча проходила в помещении предприятия, которое с трудом вместило всех желающих. В ходе общения, Алексей Викторович рассказал о том, что стало причиной  принять непростое решение баллотироваться на должность первого руководителя исполнительной власти региона. Ранее, во время его поездок в районы, вскрылся пласт неразрешенных, системных проблем экономики нашего края. Таким образом, ситуация требует вмешательства и прихода в коридоры областной власти команды, которая по-настоящему сможет отстаивать интересы простых островитян.

Поездки по островам продолжаются.

Пресс-центр сахалинского отделения КПРФ.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А Алексей Корниенко не хочет посетить центр агрохимслужбы? Мы – работники сельского хозяйства. Зарплата агрохимика, специалиста с высшим образованием, всего 22-24 тысячи, что просто смешно для Сахалинской области. Зато требований к работникам, как будто сотни тысяч получаем. У уборщицы зарплата выше, чем у дипломированного специалиста. Позорище просто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ