Девятый, дальневосточный слет комсомольцев проходит на Сахалине

0

На острове Сахалин проходит Дальневосточный комсомольский слет. Девушки и парни в красных футболках расположились  на побережье живописного озера, где для них организован полноценный, летний отдых, совмещенный с партийной учебой. Их опекает Евгений Ляшенко –  федеральный комиссар ЦК ЛКСМ по Дальневосточному федеральному округу.  

 

Накануне состоялось торжественное открытие, на котором присутствовал секретарь ЦК КПРФ, кандидат в губернаторы Сахалинской области Алексей Корниенко. Ребят разместили в особняке, где они могли проводить свои вечера в общем зале, либо поиграть в настольный теннис. Один из участников посвятил свои вечера заучиванию прямо на берегу Лермонтовского “Мцыри”, лежа в лодке и вдыхая свежий воздух Охотского моря.

Данный мероприятие – это очередной, девятый дальневосточный слет комсомольских активистов, который впервые проходит на территории Сахалинской области.

В день открытия на торжественной линейке комсомольцев и молодых коммунистов поприветствовали кандидат в губернаторы островного региона Алексей Корниенко. После чего, Первый секретарь областного Комитета Павел Ашихмин торжественно открыл работу слета. Он пожелал успехов в учебе, освоить Марксизм-Ленинизм и продвигать великие идеи классиков в жизнь партии, бороться за дело пролетарской революции и всегда оставаться преданными нашей великой идее.

Комсомольцы единогласно поддержали идею помочь старшим товарищям в распространении партийной печати и всеми силами поддержать нашего народного кандидата от КПРФ на губернаторских выборах.

Спасатели рядом

Пресс-центр сахалинского отделения КПРФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ