Депутат госдумы с конспиративным визитом в депрессивном районе Сахалина

0

Тайком от народа, слуга его –  депутат ГД Георгий Карлов, посетил город Макаров. Депутату городского собрания так и не удалось у “народного” избранника узнать причину его антинародного голосования по увеличению возраста выхода на пенсию.

Не знаю, сам не видел, но по законам жанра – возможно он был переодет в женское платье.

Подробнее.

16 марта, во второй половине дня, случайно от прохожих на улице я узнал, что в городе с визитом находится депутат ГД Георгий Карлов. Тут же решил попасть к нему на приём, чтобы узнать о выполнении высоким московским гостем наших избирательных наказов. Напомню, кто забыл. Летом 2018 года группа активистов города Макарова, собрав 700 подписей против увеличения пенсионного возраста, передала эти материалы лично Карлову в приёмной «Единой России». Позже, обнаружили фамилию этого депутата в списке проголосовавших – за указанное повышение. И теперь хотелось бы взглянуть в профессионально улыбающееся лицо депутата и спросить: « Как же так, Георгий Александрович? У Вас совесть – есть? … »

Теша себя надеждами на скорую встречу бросился в администрацию на поиски гостя.

Но из мэрии, к тому моменту, как в сказке –  его и след простыл.

Руководитель партии «Единая Россия» по Макаровскому району пояснила, что население о встрече с депутатом не оповещалось так, как не было на то воли самого депутата. На встрече, проходившей в малом зале администрации, был только узкий круг лиц, собранных по плану самого Карлова. То ли – местные предприниматели, то ли – массовка из бюджетников. Закралось предположение, что приезд депутата от «Единой России», избиравшегося от Сахалинской области, обставлялся  муниципальными властями по всем правилам конспирации, с целью не допустить встречи высокого гостя с населением города. Оно и понятно. А вдруг начнут задавать неприятные вопросы? А оно ему надо?

Позор Вам – Георгий Александрович! Позор!

ПС. Не поленился, обошел все информационные щиты города, но ни намёка, на встречу с депутатом ГД не нашел.

Депутат Собрания МО Макаровского ГО шестого созыва  Мустяца С.П.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ