Поздравляем ветерана

0

В прошедшую субботу 18-го июля, свой 88-ти летний день рождения отметил ветеран Коммунистической партии Российской Федерации, активный борец за дело социализма и социальную справедливость в Сахалинской области, ветеран труда Анатолий Павлович Раскевич!

С почетной миссией поздравить ветерана в гости к Анатолию Павловичу пришли Первый секретарь областного комитета партии Ашихмин Павел Георгиевич и представитель молодёжной комсомольской организации (ЛКСМ РФ)-Тришин Иван Романович. Секратари областных партийной и комсомльской организации вручили  Анатолию Павловичу подарки и цветы.
Поздравляя виновника торжества со столь значительной датой, Ашихмин П.Г.,от имени партийной организации Сахалинской области выразил признательность за плодотворный труд, неоценимый по своему значению вклад в дело воспитания, образования и формирования духовно-нравственных ориентиров молодого поколения, а также мужество и твердость духа проявленные Анатолием Павловичем как одним из активных участников восстановления деятельности Коммунистической партии Российской Федерации на территории Сахалинской области после государственного переворота 1991-1993 годов.

Также пожелали Анатолию Павловичу крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа! Свою судьбу он тесно связал с коммунистической партией и эта связь не прерывается и в наши дни. Более 50-ти лет составляет партийный стаж Раскевича А.П. И эта многолетняя деятельность по заслугам отмечена множеством наград и благодарностей. Но самым важная награда для него-это несомненно уважение друзей, коллег, семьи.
И теперь, находясь на заслуженном отдыхе Анатолий Павлович как всегда занимает активную жизненную позицию-пишет книгу о перспективах развития коммунистического движения, несмотря на возраст продолжает участвовать в деятельности Сахалинского регионального отделения КПРФ. Благодаря своему бесценному опыту является наставником и неформальным идеологом Южно-Сахалинской   городской партийной организации.

Редакция сайта, от всей души присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес Анатолия Павловича Раскевича, желаем ему доброго здоровья и долгих лет жизни!

Бочкарева Елена Ивановна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ