0

КПРФ призывает всех голосовать только 13 сентября – в официальный день выборов!

Трехдневное  голосование, голосование досрочно –  не позволяет нормально провести выборы и обеспечить должным образом контроль. Ведь в стране более 100 тысяч избирательных участков! А значит на всю Россию нужны около 1 миллиона наблюдателей и 1 миллиарда рублей! Такие деньги есть только у партии власти.
Поэтому обязательно приходите на выборы и только 13 сентября! Это единственный способ избежать блефа на участках или хотя бы затруднить его возможность.

Партия КПРФ заявляет, что мы готовые обеспечивать контроль и не дать украсть голоса избирателей которые голосовали только в день голосования 13 сентября, во все остальные дни  обеспечить контроль и сохранность голосов избирателей НЕ ВОЗМОЖНО!

Подконтрольные власти и партии “Единя Россия” избиркомы призывают избирателей голосовать досрочно. Но  делать это категорически нельзя! Голосуем 13 сентября! 2 ночи без присмотра ваши голоса не выдержат! Сохраните свой выбор!

Напомним, что 13 сентября –  в Сахалинской области пройдут выборы только в Ноглиском и Холмском районнах. В Ноглиском и Холмском районах будут довыборы депутатов, взамен выбывших, по избирательным округам №1 (пгт.Ноглики) и №2 (п.Кострома и п.Яблочное).

Сахалинский областной комитет КПРФ

#выборы2020 #закпрф #выборы #13сентября #пришловремякпрф #справедливость #кпрф #зюганов

Другие материалы по теме:

Многодневное голосование – это обнуление избирательной системы страны! 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ