Восьмой сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» начинает свою работу

0

Дорогие друзья! ​Мы рады сообщить вам, что Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» начинает свою работу в новом сезоне.

​Многие знают, что «Земля талантов» – это не просто конкурс, это настоящий праздник Детства!

В этом году конкурс пройдет в классическом в виде концерта. Главная тематика 2021 года космос и достижения советских ученных в развитии космических технологий.

Главный приз «Земли талантов» – это мастер-классы, творческие встречи, экскурсии, культурно-развлекательная программа, красочный концерт и конечно же подарки! Но и даже не это главное, а главное – это ваши счастливые улыбки и настоящая дружба. Конечно, мы все уже мечтаем о настоящей и живой встрече в этом году, о тех незабываемых финальных днях в Оздоровительном комплексе «Снегири», которые стали доброй традицией нашего конкурса.

Итак, что же нас ждет в Восьмом сезоне?

Пришло время поднять голову вверх, посмотреть на прекрасное синее небо и оторваться от Земли, чтобы заявить о бесконечности таланта в таком манящем нас и таинственном космосе!

​Объявляем темой Восьмого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» – «Космос и Наука».

​С положением конкурса можно ознакомится на сайте «Земли Талантов» ​ https://www.zemlya-talantov.org/

Заявки на участия в Сахалинском областном отборочном туре конкурса «Земля Талантов» присылайте на почту: gorkomys@yandex.ru . Или по номеру телефона 8-914-090-31-56. Срок приёма заявок на участие в Сахалинском областном отборочном туре – не позднее 10 июня 2021 г.

Напомним, что  региональный этап общероссийского конкурса «Земля Талантов» проводится  на территории Сахалинской области при поддержки областных отделений КПРФ и Ленинского комсомола с 2018 года. За предыдущие годы работы Сахалинского регионального этапа конкурса,  на финале конкурса в г.Москве за счёт организаторов побывали 18  сахалинских детей.

Победители Сахалинского регионального этапа конкурса 2018 года  ансамбль «Сахалинские Искорки» получил диплом «Гран-при» финала конкурса «Земля Талантов – 2018» в номинации «Хореография».

Ознакомиться с материалами о предыдущих сезонах конкурса в Сахалинской области можно по ссылке – http://www.kprf-sakhalin.ru/tag/zemlya-talantov/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ