МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ГРУДИНИНА И ЗА НАШУ ПОБЕДУ!

0

Только что Центральная избирательная комиссия, зарегистрировав список кандидатов КПРФ на выборах Госдумы, отказала в регистрации кандидатом в депутаты Павлу Николаевичу Грудинину.

Напомню: по решению Съезда КПРФ Павел Николаевич был включен в список кандидатов КПРФ третьим номером.
Лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов (https://t.me/zyuganov) назвал происходящее расправой и сказал, что у Центризбиркома нет никаких оснований принимать такое решение.
Как заявил Геннадий Андреевич, ЦИК превращается в ЦИРК. Вместо нормального рассмотрения вопроса о регистрации федерального списка КПРФ, председатель ЦИКа Памфилова почему-то предоставила слово представителю экс-жены Грудинина (а на деле – представителю рейдеров, пытающихся уничтожить совхоз имени Ленина). А потом комиссия приняла противоправное решение фактически на основании слов этого субъекта.
Мы добьемся в суде регистрации Грудинина кандидатом в депутаты. Ведь обвинения в его адрес совершенно беспочвенны. Павел Николаевич продолжает бороться в нашей команде. А мы продолжаем идти вперед. Такие действия, как осуждение Платошкина и отказ в регистрации Грудинина, ничего хорошего власти не принесут. Мы всё равно победим!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ