В Тымовском неизвестные порезали баннер кандидата в Госдуму Корниенко

0

В Сахалинской области, в ночь с 25 на 26 августа, плакат кандидата в Госдуму от КПРФ А. Корниенко в п. Тымовское напротив здания администрации был порезан неизвестными. Ниже предоставлено видео с места события. 

Очевидно, что этот вопиющий акт вандализма – ничто иное, как элемент предвыборной борьбы, к которому прибегнул недобросовестный противник кандидата от КПРФ. Подобные грязные провокации свидетельствуют лишь об одном – кто бы ни был заказчиком атаки, этот человек отчаялся бороться с Корниенко законными способами, прибегнув к незаконному. И даже такая отчаянная попытка всё равно зря: жители Тымовска и так знают, кто изображен на плакате, а теперь весь остров узнал истинное лицо конкурентов, испугавшихся победы Корниенко.

 

Разумеется, КПРФ не оставит такое нарушение закона без внимания. Оперативно подано заявление на имя главы Тымовской полиции по факту совершенного вандализма с просьбой проверить записи с камер видеонаблюдения стоящих рядом зданий администрации и музыкальной школы. Партия рассчитывает на содействие полиции, ожидает, что личности вандалов установят, их привлекут к ответственности.

Сам кандидат ограничился скромным комментарием в своем Инстаграме: «Вандалы испортили мой плакат. Вот такие выборы». Идя в Госдуму, он явно готов ко всему, и твёрдо уверен: те, кто применяет грязные методы, только теряют свои шансы на победу.

Из всего сказанного напрашивается вывод: трусливые провокации  обусловлены только одним: страхом властей перед предстоящей победой Алексея Корниенко на выборах депутатов Государственной Думы. 

Пресс-служба Сахалинского областного отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ