Макаровские коммунисты поднимают самые актуальные темы

0

Макаровские коммунисты вчера, в пятницу, 13 числа, завершили распространение по району областной газеты “Возрождение”, роздав населению 3200 газет.

Кроме того, во время встречи населения района с комиссией ПСО под руководством заместителя губернатора, именно коммунисты района задали вопросы по самым острым и злободневным проблемам ГО, таким как :
1. Почему при нехватке денег в бюджете на многие текущие нужды, ни губернатор региона, ни ПСО, не заводят речь о возврате хотя-бы части выручки от газовых проектов по СРП в региональный бюджет?
2. Будет ли ПСО, при неудовлетворительном демографическом состоянии в области, разрабатывать дополнительные программы по поддержке молодой семьи?
3. Поможет ли ПСО обеспечить жителей села Восточное чистой питьевой водой, так как выделенные, до этого, бюджетные средства были бездарно профуканы в районе на бурение заведомо пустых скважин с нулевым балансом по воде?
4. Почему не выполнено до сих пор решение правительственной комиссии по началу строительства в Макарове нового здания ЦРБ и утеплению и остеклению старого здания для придания в нём в зимнее время нормальной температуры для обеспечения лечебного процесса?

Примечательно, что на три последних вопроса, прозвучали три, как всегда, оптимистических ответа с заверениями об решении проблем в самые короткие сроки, из чего жители поняли, что им в очередной раз – переобещали, обещаное!

А на первый вопрос, от депутата Мустяца, зам. губернатора твёрдо ответил – Нет!

После чего люди, с диалектическим мышлением, тут же, сделали – неутешительные выводы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ