БОЛЬШОЙ БРАТ – следит!

0

К месту намечаемой встречи с избирателями кандидата одномандатника от КПРФ Степанова Сергея Витальевича нагрянуло столько полиции и представителей Макаровской администрации, что те несколько жителей, до того звонивших и просивших указать место встречи – там так и не появились, а скорее всего, завидев у калитки – наряжённый наряд полиции – просто опешили и решили не связываться и не рисковать свободой, мало ли чего может случиться и к чему могут их припутать. По принципу – от начальства и полиции подальше!

Что уж говорить о простых гражданах, если даже руководство ЖКХ предприятия, в конторе которого должна была состояться встреча с коллективом, узнав о разглашении “тайны” встречи, в городских соцсетях, тут же – перезвонило и аннулировало встречу, а сами руководители, вероятно тоже – от греха подальше, убыли из конторы и потому прибывшему ко времени кандидату Степанову просто не было к кому обратиться за осуществлением задуманной встречи с коллективом предприятия.

Пришлось в результате знакомиться и общаться с представителями полиции и чиновниками администрации. Интересно, а в следующий раз. местные чиновники – роту автоматчиков или почетного караула, вызывать не будут? И пару пожарных машин в придачу? По всему видно, что для КПРФ выборный процесс в 2022 году – простым не будет! БОЛЬШОЙ БРАТ – следит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ