В ТОМАРИ ПРОШЛО СОБРАНИЕ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

0

В среду, 1 февраля, в Томаринском местном отделении КПРФ состоялось собрание, которое открыла и вела Первый секретарь партийного отделения КПРФ Заиграева Людмила Борисовна.

В работе Собрания приняли участие член ЦК КПРФ, Первый секретарь Сахалинского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Сахалинской областной Думе Павел Ашихмин, второй секретарь Сахалинского обкома КПРФ Антон Варанкин, а также депутаты коммунисты Томаринского Собрания Воронова Светлана Юрьевна и Бойко Александр Иванович.

Участники собрания обсудили итоги работы Комитета местного отделения КПРФ за 2022 год. Наметили план работы с населением на ближайшие месяцы для местного отделения и депутатов коммунистов районного Собрания, определились с графиком приемов граждан в помещении КПРФ по адресу: 694820 Сахалинская область, г. Томари, ул. Юбилейная дом 7.

Также коммунистами было принято решение о сложении полномочий первого секретаря отделения Заиграевой Людмилой Борисовной по её личному заявлению.
Товарищи по партии поблагодарили Людмилу Борисовну за долгие годы эффективной работы, за грамотное и энергичное руководство отделением, за все достигнутые успехи.

Новым первым секретарем Томаринского местного отделения КПРФ была избрана активистка партии Стахнева Наталья Георгиевна.
Людмила Борисовна Заиграева была избрана вторым секретарем Комитета местного отделения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ