В Южно-Сахалинске прошло торжественное собрание, посвященное 30-летию возрождения КПРФ

0

Коммунисты Сахалина и Курил приняли участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию возрождения КПРФ

Перед началом собрания первый секретарь Сахалинского Обкома КПРФ объявил об открытии приемной депутатов КПРФ всех уровней в помещении Обкома.

Далее в режиме видео-конференции состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию возрождения КПРФ, организованное Центральным Комитетом КПРФ. С широким докладом выступил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. В ходе торжественного собрания были показаны видеосюжеты из разных региональных отделений КПРФ. Выступавшие рассказывали о деятельности своих партийных организаций, – пикетах, демонстрациях в защиту прав трудящихся, о помощи военнослужащим в СВО и беженцам. Также перед собравшимися выступил лидер Украинских коммунистов Петр Николаевич Симоненко.

В помещении Сахалинского Обкома КПРФ, где проходила видео-конференция, присутствовали ветераны партии, в том числе бывшие первые секретари регионального отделения КПРФ, Светлана Васильевна Иванова и Валерий Николаевич Белоусов.

С заключительным словом перед товарищами выступил П.Г. Ашихмин, отметив, что партия прошла сложный, тернистый путь, сложенный из поражений и побед, предательства и сплочения. КПРФ – единственная партия, находясь в оппозиции к действующей власти, выстояла и продолжает бороться за права трудового народа. И в этом заслуга каждого коммуниста и сторонника партии, которые каждодневным трудом подтверждают свою приверженность идеям марксизма-ленинизма.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ