12 марта – довыборы в городскую думу Южно-Сахалинска

0

Уважаемые южносахалинцы!

12 марта в Южно-Сахалинске пройдут дополнительные выборы депутата городской думы 6-го созыва по избирательному округу N°14. Таково решение городской территориальной комиссии от 12.12.2022 года, поскольку прежний депутат Алексей Римша досрочно прекратил полномочия в связи с назначением на должность вице-мэра. Довыборы определят нового депутата вашего округа.

21.01.2023 года бюро областного комитета КПРФ выдвинуло на эту вакансию мою кандидатуру.

Несколько слов о себе. Я, Иванова Светлана Васильевна, родилась в Южно-Сахалинске в семье фронтовика Великой Отечественной войны, освобождавшего и Южный Сахалин. Мама награждена медалью “Материнская слава” за рождение и воспитание 6 детей.

У меня высшее экономическое образование и 25-летний опыт законодательной работы. В областной думе являлась председателем комиссии по экономике и бюджету, зам. председателя комиссии по законности, законодательству и внешним связям. В Государственной Думе работала зам. председателя комитета по энергетике, транспорту и связи. Член КПРФ с 1982 года.

В настоящее время – помощник депутата Госдумы Г. А. Зюганова на территории Сахалинской области.
Готова предложить Вам свои знания, опыт, умения в решении самых разных проблем.

Я никогда не выслуживалась и не предавала интересы жителей области, всегда занимала принципиальную позицию по жизненно важным вопросам. К примеру, в Москве в Госдуме выступала против отьема у региона 75% прибыли от шельфовых проектов; голосовала против увеличения пенсионного возраста; против повышения в полтора раза окладов чиновникам высокого уровня, отстаивала право людей после реновации остаться жить в том же микрорайоне, но в лучших условиях.

Не скрою, я была неудобным для власти депутатом, но никто не упрекнет меня в том, что я не защищала интересы простых людей.
12 марта выбор за Вами.

С уважением,
Светлана Васильевна Иванова.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ