29 апреля 2023 года, состоялась отчётно-выборная Конференция Сахалинского областного отделения ЛКСМ РФ.

0

29 апреля 2023 года, состоялась отчётно-выборная Конференция Сахалинского областного отделения ЛКСМ РФ. В работе конференции принял участие федеральный комсорг Центрального Комитета Ленинского комсомола Евгений Иванович Ляшенко.

Со вступительным словом выступил второй секретарь обкома партии Варанкин Антон Андреевич, поздравил с долгожданным отпуском нашего единственного мобилизованного комсомольца Анисимова Евгения Артемовича и наградил его памятной медалью “77 лет Победы на Японией”.

Так же была награждена почётной грамотой комсомолка, член УИК от КПРФ Анисимова Кристина, жена мобилизованного коммуниста.

На конференции были избраны делегаты на VII Съезд ЛКСМ РФ от Сахалинской области в лице Утева Ивана и Пшеничного Дениса.

Также конференцией было принято решение рекомендовать к избранию в Центральные органы ЛКСМ РФ Слостина Андрея и Верного Кирилла.

После основной части началось обсуждение новых идей и как пополнить наши ряды свежей кровью.
В обсуждении приняли участие секретарь по организационной работе Сахалинского областного отделения ЛКСМ Лалаков Дмитрий, Верный Кирилл и комсорг, депутат законодательного собрания Приморского края Ляшенко Евгений Иванович.

Закончилась конференция дружным чаепитием и общением в неформальной обстановке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ