Состоялся II совместный Пленум Комитета и КРК Южно-Сахалинского Горкома КПРФ

0

В субботу 20 января 2024 года члены Южно-Сахалинского городского Комитета и КРК собрались, чтобы обсудить и принять план работы на первый квартал нового года.

Традиционно начали с торжественного вручения партийных билетов и наград. После чего первый секретарь Южно-Сахалинского Горкома КПРФ Кирилл Верный открыл мероприятие и Пленум приступил к рассмотрению вопросов.

1️⃣Первый секретарь Обкома Павел Ашихмин выступил с докладом «О проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ», рассказал собравшимся о недавней встрече с кандидатом в Президенты от КПРФ Николаем Харитоновым и предстоящих задачах в связи с избирательной кампанией.

2️⃣Второй секретарь Обкома Антон Варанкин представил краткий анализ итогов избирательных кампаний прошлых лет, рассказал о текущей тактике работы КПРФ в условиях жёсткого политического давления и преследования наиболее активных её членов. Особое внимание Антон Андреевич уделил вопросу о разъяснении населению программы нашего кандидата, напомнив об идеологии, целях и программе самой партии.

3️⃣Секретарь Южно-Сахалинского Горкома КПРФ Андрей Слостин представил собравшимся проект заявления в поддержку Станислава Кузнецова, арестованного по лживому обвинению и приговорённого к 15 годам лишения свободы.

4️⃣Также Андрей Слостин выступил с докладом о недопустимости поддержки членами КПРФ, депутатами и членами избирательных комиссий, избранных от КПРФ, кандидатов на выборные должности, выдвинутых от других политических объединений. Участники Пленума решительно осудили подобное поведение некоторых товарищей и призвали к неукоснительному следованию Уставу КПРФ.

По всем вопросам повестки были приняты соответствующие постановления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ