Внесены опасные изменения в закон о муниципальных выборах в Сахалинской области

0

Сегодня были внесены изменения в закон о муниципальных выборах в Сахалинской области, которые могут значительно повлиять на исход предстоящих выборов. В соответствии с этими изменениями, партия, занявшая первое место, получит возможность получить еще больше мандатов благодаря искажению в пропорциональном распределения депутатских мандатов.

Ранее, при получении 40% голосов, Единая Россия могла рассчитывать лишь 4 мандата. Однако, теперь ее представители смогут рассчитывать на 5-6 мест в местных собраниях. Представители Единой России, ЛДПР, Справедливой России и Партии Пенсионеров выступили за эти изменения, в то время как КПРФ и представитель Новых Людей выступили против.

КПРФ борется за права простых жителей Сахалина и Курильских островов, которые считают, что такие изменения несправедливы и не отражают реальной воли избирателей.

В свете недавних изменений закона, важно следить за процессом выборов и убедиться, что права и интересы всех граждан Сахалинской области будут защищены и уважены!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ