В 50 лет начинаешь понимать: горы не обязательно штурмовать, достаточно просто стоять на своей высоте…

0

Сахалинское отделение КПРФ от всей души поздравляет Алексея Корниенко с юбилеем! 

 Алексей Викторович 18 сентября 2016 года был избран в Государственную думу РФ VII созыва и на протяжении 10 лет представляет наш регион, донося беды и тяготы Сахалинцев и Курильчан до высшей власти, сдвигая с мертвой точки решение самых сложных вопросов.

 

“В 50 лет начинаешь понимать: горы не обязательно штурмовать. Достаточно просто стоять на своей высоте и смотреть на мир с улыбкой. Тот самый возраст, когда ветер в спину, а в голове — ясность”, – написал Алексей Корниенко на своей официальной странице. 

Мы, в свою очередь присоединяемся к многочисленным поздравлениям наших однопартийцев и избирателей. Желаем крепкого здоровья, стойкости и верности светлым идеалам в любых жизненных испытаниях! И, конечно, победы на предстоящих выборах кандидату, который уже завоевал искреннюю любовь и мощную поддержку народа.

Пресс-служба Сахалинского отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ