Г.А. Зюганов: Успехов, здоровья и благополучия в Новом году!

0

9ae96b_pozdravlenie_2017_nНовогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

Примите мои тёплые, дружеские поздравления с Новогодними праздниками. Для нашего народа они соединяют в себе сразу три события: встречу Нового года, Рождества и нашего уникального праздника — Старого нового года.

Мы стараемся встретить их в кругу родных и близких за праздничным столом. Желаем друг другу здоровья и радости, поднимаем бокалы за всё доброе и хорошее. Загадываем, самые, казалось бы, несбыточные желания. Для каждого эти дни полны сказочным, тёплым и радостным содержанием.

Сколько бы зим и лет ни прожили мы на белом свете, какие бы ни были на дворе времена, каждый раз мы с нетерпением и надеждой ждём ночи на 1 января. Ждём по-детски, с предвосхищением чуда. Ждём по-взрослому, трезво взвешивая всё, что может привнести новый год в нашу повседневную жизнь.

Наступающий 2017-й — год особый. Он необычно значим и весом. К нему готовятся все, кому дороги идеалы мира и труда, свободы и справедливости, равенства и братства. Это год столетия Великой Октябрьской социалистической революции.

Мы встретим его устремлёнными в будущее, убеждёнными в правоте нашего дела. Именно такими были наши предки, боровшиеся за достойную жизнь, за построение великой советской державы.

В семейном кругу, в трудовых коллективах, на улицах и площадях — все вместе мы войдём в год грядущий с поздравлениями и тёплыми пожеланиями нашим близким, добрым знакомым и друзьям.

Я желаю Вам, чтобы 2017-й принёс перемены к лучшему. Успехов, здоровья и благополучия в Новом году!

Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ