С наступающим Новым годом!

0

Дорогие сахалинцы и курильчане!

%d1%81-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%bc-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bcОт всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Этот праздник один из самых светлых и любимых, он объединяет
нас надеждами, мечтами и верой в лучшее. Все мы хотим жить в благополучной, процветающей стране и верим, что новый год принесет нам больше возможностей для достижения этой цели.
Но одной веры недостаточно для осуществления желаний. Для этого надо приложить усилия. У нас всё имеется для того, чтобы вернуть нашей стране былое величие: природные богатства, умные и талантливые люди. Необходимо лишь понимание каждым того, что Россия сможет встать на путь развития только тогда, когда в стране будет комфортно жить тем, кто созидает, а не тем, кто паразитирует на её богатствах. В стране олигархического капитализма это невозможно! России как воздух нужен социализм.
2017 год — год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Вековая история наглядно продемонстрировала, при каком общественно-политическом устройстве Россия превратилась в Великую державу, а при каком погрузилась в пучину кризисов.
Подавляющее большинство людей хотят жить в среде социального равенства. И многие понимают, что история неотвратимо ведет именно к такому мироустройству, а не к обществу потребления.
Давайте же все вместе приложим усилия для построения общества, где правит справедливость! И тогда многие традиционные новогодние пожелания обязательно сбудутся!
Желаем каждому из вас в новом году крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и уюта в каждом доме.
С Новым годом!
Бюро ОК КПРФ: Белоусов В.Н., Выголов Ю.Ф., Матвеева Ж.Ф., О Тин Ха, Паромошкин В.В., Пинкевич В.В., Плотников Е.В., Подойникова Г.В.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ