Окраины Южно-Сахалинска забыты городскими властями

0
Наталья Ждакаева

Накануне состоялась встреча жильцов дом по улице Карьерная с кандидатами в депутаты от партии КПРФ на выборы в Сахалинскую областную Думу седьмого созыва и на выборах в Южно-Сахалинскую городскую Думу, которая продлилась почти два часа.

Игорь Грачев

К горожанам на встречу приехали: Наталья Ждакаева, Игорь Грачев, Алексей Лукашевич и Игорь Матвеев. Проблем у жителей оказалось великое множество. Оплата за комнату в общежитии (18 квадратных метров) по улице Карьерная, 25 в месяц составляет 20 000 рублей, нет элементарного благоустройства дворов.

 

Соседи придумали новый праздник района под названием «Нашей луже тридцать лет». А детский клуб в одном из домов соседствует с гаражом, который облюбовали любители алкоголя.

Детский клуб…

Тревогу вызывает строительная площадка под окнами общежития, которую они воспринимают как точечную застройку. Ну и, конечно же, всех волнует вопрос строительства в районе новой школы и детского сада.

Игорь Матвеев

Встреча проходила достаточно бурно, чувствовалось – накипело. Кандидаты от КПРФ активно включились в работу. Не зависимо от исходов выборов, они намерены и в дальнейшем оказывать всестороннюю помощь в решении проблем горожан.

 

 

Алексей Лукашевич
пресс-центр СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ