Поздравление областного комитета КПРФ

0

Уважаемые товарищи!

Великая Октябрьская социалистическая революция оставила неизгладимый след в истории нашей страны и всего мира. За время советской власти была полностью ликвидирована безграмотность. Научный потенциал нашей страны позволил сохранить за собой мировое лидерство и обеспечил безопасность государства. Советские люди уверенно смотрели в будущее, планируя свою жизнь и жизнь своих детей на годы вперед. Трудно переоценить завоевания революции!

Сегодня, в этот непростой период для нашей страны, коммунисты остаются главной прогрессивной силой, стоящей на страже интересов простых россиян.

К 100-летию Великого Октября представители Сахалинского регионального отделения партии КПРФ и депутаты Сахалинской областной Думы обратились к жителям Сахалинской области.

Депутат Сахалинской областной Думы от КПРФ Юрий Выголов в рабочем кабинете

Юрий Выголов, председатель фракции КПРФ в Сахалинской областной Думе:

– Наша фракция продолжает свою работу в составе законодательного органа Сахалинской области. Под пристальным вниманием депутатов-коммунистов находятся вопросы поддержки самых незащищенных граждан островного региона, развитие реального сектора области и бюджетные процессы. Мы и дальше намерены работать в этих направлениях, работать слаженно и в интересах наших людей. Разрешите поздравить вас с этим замечательным юбилеем и пожелать всем нам не терять оптимизма в трудной работе.

Наталья Ждакаева, депутат Сахалинской областной Думы

Наталья Ждакаева, депутат Сахалинской областной Думы:

– Дорогие земляки!  Поздравляю Вас с этим замечательным днем, юбилеем Великого Октября! Этот праздник заставляет нас, ваших избранников, трудится на благо жителей островного региона еще более ответственно. Мы понимаем, страна переживает нелегкие времена и Сахалинская область, которая находится в едином экономическом поле, имеет точно такие же системные проблемы как и вся страна. На повестке остро стоят вопросы персональной ответственности чиновников, качество жизни островитян, эффективность расходов региональной казны. Нынешний юбилей не позволяет забыть достижения советских людей и стремиться к лучшему сегодня и сейчас. С праздником Вас, дорогие товарищи!

Галина Подойникова, помощник депутата Государственной Думы

Галина Подойникова, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации:

– Уважаемые коллеги, друзья! От всей души поздравляю вас с этим замечательным днем! Старшее поколение еще помнит с каким вниманием относилось советское государство к своим людям. Дети бесплатно отдыхали в пионерских лагерях, шахтеры, рыбаки  и лесорубы с легкостью летали на в соседний город Хабаровск и проводили там выходные со всей семьей. Мы провожали взглядом могучие воздушные суда, которые отправлялись в небо на защиту нашей страны. А праздник “7 Ноября” был всенародным и на демонстрацию выходили миллионы советских людей. Мы не стеснялись своей истории.  Примите мои поздравления и наилучшие пожелания! Успехов вам, семейного тепла и благополучия! Мы должны быть достойными наследниками Великого Октября!

К этим поздравлениям присоединяются члены областного комитета: Валерий Белоусов, Владимир Пинкевич, Жанна Матвеева, и Владимир Парамошкин, депутаты Сахалинской областной Думы Ирина Никитина и Светлана Иванова и депутат Городской думы Южно-Сахалинска Евгений Плотников.

Владимир Парамошкин

Сегодня, в 12-30, на площади Ленина в Южно-Сахалинске состоится торжественный митинг посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Мы приглашаем всех жителей нашего города принять участие в этом торжестве, встретится с депутатами и активом нашей партии.

С праздником!

Алексей Лукашевич
пресс-центр СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ