Юбилей Революции отметили невельские коммунисты

0

К торжествам готовились заранее. 26 октября в газете «Невельские Новости» и в газете «Возрождение» опубликованы статьи Ивана Кудина с поздравлением со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции.

4 ноября в ДК им. Невельского проведен совместный концерт и празднование дня народного единства и 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции с выступлением и поздравлением первого секретаря местного отделения КПРФ и с публикацией на Невельском ТВ.

7 ноября с 11-00 до 11-30 состоялся  торжественный митинг на пл. им. В.И. Ленина, посвященный празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, с возложением цветов к памятнику В.И. Ленина. На нем выступали: заместитель председателя Невельского отделения ООО «Дети войны» Галина Гудова, секретарь Невельского местного отделения Иван Кудин, пенсионер и ветеран МВД Владимир Троян. Всего на митинге присутствовало около 50 человек, событие освещало местное телевидение.

Цвету к постаменту несли коммунисты, сторонники партии и молодежь районного центра.

Позже,в центральной районной модельной библиотеке г. Невельска, прошел круглый стол. Тема собрания: «Значение Великой Октябрьской социалистической революции на современном этапе».  На встрече выступали: секретарь Невельского местного отделения Иван Кудин, историк и журналист Игорь Орехов, член правления Невельского отделения ООО «Дети войны» Вера Шляк.

Пресс-центр СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ