Незаконную агитацию против Грудинина распространяют на Сахалине

0

В штаб сахалинского областного комитета КПРФ поступают тревожные сигналы – в районах Сахалинской области распространяется незаконная агитация с фактами порочащими репутацию кандидата в Президенты Российской Федерации от КПРФ Павла Грудинина

Эти случаи уже зафиксированы в Макаровском и Корсаковском районах. В селе Новое зафиксирован беспрецедентный случай – газета находилась в здании администрации села Новое.

По этому факту подано соответствующее заявление в Избирательную Комиссию Сахалинской области и в Сахалинскую областную прокуратуру с требованием остановить ее распространение и изъять тираж из оборота.

 

В Корсаковском районе уже вынесено постановление местной ТИК о запрете распространения указанной газеты, которое направлено в отделение полиции.

 

Выборный Штаб сахалинского отделения КПРФ обращается к гражданам Сахалинской области с просьбой сообщать о распространении указанной газеты по телефонам:

8-4242-42-49-73, 8-4242-72-53-20 или по адресу электронной почты sakh2010kprf@mail.ru с указанием места события и фотографиями.

Ранее, в средства массовой информации был осуществлен вброс “вирусного” контента, в котором говорилось о якобы имеющихся незакрытых заграничных счетах кандидата в Президенты Павла Грудинина. Информацию подхватили социальные сети.

Считаем необходимым довести до избирателя:  в информации, которую мы получили, нет утверждений о том, что у Павла Грудинина есть незакрытые счета.

“Это какой низкий уровень компетенции сотрудников (ЦИК – прим ред.) нужно иметь, чтобы всё время расписываться в своих собственных ошибках, чего-то постоянно не знать и говорить, что их оставили в полном неведении?”пишут на сайте ЦК КПРФ. 

Алексей Лукашевич, пресс-центр СРОПП КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ