Алексей Корниенко: “Охинский район достоин лучшего”

0

Вопросы социально-экономического развития Сахалинской области и всего Дальнего Востока являются приоритетными в деятельности депутатов-коммунистов, членов фракции КПРФ в  Государственной Думе. Накануне состоялась поездка в Охинский район Сахалинской области депутата ГД ФС РФ Алексей Корниенко, члена комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, где он провел встречи с трудовыми коллективами и местными жителями. В поездке депутата сопровождали: первый секретарь сахалинского отделения КПРФ Павел Ашихмин и руководитель местного отделения партии Антон Варанкин.

Алексей Корниенко побывал в поселке Тунгор, Некрасовка, Москальво, а так же провел встречи с трудовыми коллективами предприятий “РН-Сахалинморнефтегаз”, “Охинская ТЭЦ”.

В ходе мероприятий жители района высказали свое отношение проводимой социально-экономической политике федерального правительства, в том числе и предстоящему повышению возраста выхода на пенсию.

Завершилась поездка встречей с главой муниципального округа Сергеем Гусевым, где были подведены ее итоги.

Полученные в ходе встреч материалы будут использованы Алексеем Корниенко в ежедневной его работе в нижней палате парламента.

Пресс-служба СРОПП КПРФ.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ