Холмские медики сдерживают обрушение обоев в больнице с помощью скотча

0

В удручающем состоянии находится помещение дневного стационара холмской районной больницы. Больные считают, что они оказались во временном провале и их перенесло в период каторги на Сахалине.

Пациенты района, впервые попавшие на лечение в дневной стационар ЦРБ, испытывают многоуровневый стресс.


Ссылка по теме: Претензии к сахалинскому минздраву имеет прокуратура


Стресс первого уровня: обои держатся на стенах с помощью китайского скотча, полы не имеют покрытия и протерты до досок, известь сыпется на голову, «катакомбы» лишены должного освещения, а верхнюю одежду приходится оставлять на вешалке в общем коридоре.

Стресс второго уровня: жители района никак не могут сопоставить происходящее с информацией, которую публикуют СМИ, где рассказывается о приоритетах в развитии Сахалинской области, в перечне которых обнаружена медицина.

Иными словами, задачи, поставленные Президентом, мы уже начали выполнять. Значит, идем по верному пути. Вложения в человеческий капитал, поддержка людей – вот что нужно стране и нашей области. Планируем ускориться, чтобы решить все поставленные в указе от 7 мая прошлого года задачи и направить ресурсы островов на благо жителей Сахалина и Курил – сообщает телеграмм-канал @limarenko_official

Алексей Лукашевич, пресс-служба сахалинского отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ