Пикеты, посвященные Сталину, прошли в Южно-Сахалинске

0

В Южно- Сахалинске, 5 марта 2019 года, членами КПРФ и их сторонниками, проведено два пикета по вопросам: «привлечение внимания к информации о роли И.В. Сталина в организации успехов строительства социализма в СССР и Победы в Великой Отечественной войне в день 66-ти летия его памяти, к тупиковой социально-экономической политики Правительства в условиях переживаемого экономического кризиса и в защиту населения России, в защиту Г.А. Зюганова от попыток судебного преследования».

Во время проведении пикетов распространялись газета «Возрождение» в которой помещена статья «Олигарх разбушевался», листовки о роли И.В. Сталина в строительстве социализма в СССР и Победы в ВОВ в которой отмечено, что «Россия никогда за 1000 лет своего существования не достигала такого могущества, как в год смерти Сталина».

Был установлен стенд с портретом И.В. Сталина с речью У. Черчилля, который выступая в декабре 1959г. в палате лордов с речью, посвященной восьмидесятилетию со дня рождения И.В. Сталина сказал : «большим счастьем для России было то, что в годы тяжелых испытаний её возглавлял такой гений и непоколебимый полководец, как Иосиф Сталин». Также на стенде размещена листовка «В защиту Г.А. Зюганова от попыток судебного преследования», в которой были помещены часть лозунгов по этой теме:

Г.А. Зюганову — верим!

Воровскую олигархию — под суд!

Долой власть олигархии!

России — правительство народного доверия!

Программу КПРФ — в жизнь!

Сообщает южносахалинское отделение КПРФ


Аналогичное мероприятие, организованное членами КПРФ, прошло  5 марта в городе Невельске:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ