“Победы Корниенко боятся!” – обращение кандидата в губернаторы Сахалинской области

0

Все меньше времени остается до 8 сентября, когда каждый сахалинец и курильчанин выберет себе достойного губернатора, способного не на словах, а на деле отстаивать интересы островного региона. Кандидат в губернаторы Сахалинской области Алексей Корниенко буквально перед эфиром на телевидении обратился к жителям области.

Чем ближе выборы, тем больше льется грязи и фейковых новостей на народного кандидата со страниц всемирной паутины – сети Интернет. К их распространению, к великому сожалению, подключаются люди, которые чуть ранее убеждали нас в том, что они искренне защищают интересы островитян. То ли “переобулись на ходу”, то ли просто не могут отличить правду от лжи.

Кандидат в губернаторы Сахалинской области Алексей Корниенко выступил с обращением к жителям островного региона, в котором заявил:

“От моего имени публикуется информация о том, что я якобы выступаю за прибытие на острова 100 000 гастарбайтеров, что я создам для них все возможные преференции. Публикуют фейки, что я являюсь сторонником и выступаю за присоединение области к Приморскому краю, выступаю за передачу всего бюджета Сахалинской области другим регионам. Это ложь! Те, кто ее публикуют, боятся. Боятся победы народного кандидата и моей команды! В моей программе черным по белому написано: я ограничу, а возможно и совсем уберу, миграционную квоту. О том же самом я заявлял в эфире областного телеканала в ходе дебатов. Проще говоря – я за рабочие места для местного населения! Никаких на нашей земле мигрантов не будет! Что же касается присоединения к Приморью, передачи нашего бюджета и прочих глупостей – при мне такого не будет. Островной регион будет самостоятельным, сильным и богатым! Мой лозунг прост и понятен: Сахалинская область делиться не будет!”

Полная версия обращения:

Подобные вбросы в отношении народного кандидата свидетельствуют о нарастающей истерике в стане конкурентов. В авторитетных источниках уже появились публикации о том, что Алексей Корниенко опережает ближайшего конкурента на 3%. И это, безусловно, вносит нервозность и рушит планы определенных группировок, которые не желают победы народного кандидата.

Алексей Корниенко:

Сайт – kornienko.su

Фейсбук – https://www.facebook.com/kornienkoalexsei

Инстаграм – https://www.instagram.com/kornienko_alexsei/?hl=ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ