В Холмском районе создана комсомольская организация

0

В начале 2020 года в Холмском районе Сахалинской области активно продвигаются идеи справедливого общества. Так в начале января было проведено организационное собрание Ленинского Коммунистического союза молодежи (ЛКСМ РФ). Главную организационную работу на себя взял убеждённый коммунист, молодой Комсомолец Утев Иван Ильич.

На учредительном собрании, приуроченному к 140-й годовщине со дня рождения И.В. Сталина, с первым вопросом о создании комсомольской организации выступил Иван Ильич. Он отметил что будущее нашей области и нашей страны принадлежит молодежи. С каждым днем всё чаще наши сверстники сталкиваются с несправедливостью в школах, колледжах и других образовательных учреждений, а также при трудоустройстве.

Но у нас был уже пример Советского Союза и мы знаем, что общество справедливости было и его возможно восстановить на основах здравомыслия и принципах социализма. Которое позволит воспитывать Субъектов Стратегического действия, а не объектов налогообложения, общества потребления!

Прямая речь: «Я считаю что только под руководством Коммунистической партии РФ и Ленинского Комсомола (ЛКСМ РФ), как организационной платформы, мы сможем добиться справедливости и лучшего будущего молодежи и дальнейших поколений. Мы должны всячески проводить политпросвещения среди молодежи, и направлять на путь борьбы во благо справедливого будущего народов России».

Поэтому молодёжь выбирает Социализм, общество справедливого равенства возможностей. А с молодёжью надо работать и показывать разницу сегодня и опыта строительства социализма в СССР, благо наши деды и родители это всё знают и поддерживают нас в этом. А ощущая поддержку нашего народа, нацеленного на восстановление справедливости мы добьемся справедливости и лучшего завтра для каждого человека в нашей стране!

Иван Тришин, первый секретарь сахалинского отделения ЛКСМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ