Тымовские коммунисты выступили в защиту детства

0

Руководство сельской школы принимает на работу сотрудника, осужденного ранее. Подобное соседство с детьми вызвало возмущение среди местных жителей. Коммунисты вынуждены были подключиться к разрешению вопроса и восстановить морально-этические нормы на территории тымовского района. 

Помощник депутата Сахалинской областной Думы Владимир Мельников сообщает:

Директор школы Арги-Паги Светлана Кухарь, принимает на работу в школу человека, судимого в девяностые годы по статье половой неприкосновенности. Принимает на должность заместителя директора по безопасности, вы только вслушайтесь, по безопасности и это по такой статье. Да согласны судимость по истечению срока давности погашена, но все же есть ФЗ, этика и нормы морали.

Жители села Арги-Паги забили тревогу и обратились  ко мне как помощнику областного депутата от партии КПРФ, за помощью. Свою очередь я обратился к заместителю прокурора Тымовского района. Как позже стало известно, после обращения в прокуратуру, 13 апреля 2020 года директор школы уволил своего заместителя по безопасности. остается один вопрос: что двигало директором, принимая на должность заместителя по безопасности, нарушая все нормы закона и моральную этику? 

Пресс-служба сахалинского отделения КПРФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ