Сахалинские коммунисты отдали дань памяти основателю советского государства

0

В районах Сахалинской области прошли мероприятия, посвященные юбилейной дате – 150-летию со дня рождения основателя советского государства Владимира Ильича Ленина.

В списке организаций Александровск-Сахалинское отделение КПРФ.

Там сегодня вручали памятные медали.

Макаровские коммунисты, в период пандемии, напомнили жителям города о знаменательном дне 22 апреля — Дне  рождения вождя пролетарской революции в России и основателю первого социалистического государства СССР В.И. ЛЕНИНА.

В Аниве к памятнику Ленина пришел старейший островной коммунист Николай Степанович Наумов, которому накануне исполнился 101 год.

А в Долинске к памятнику Владимиру Ильичу Ленину пришли не только представители партийной организации, но и местные жители.

Почтили память основателя Советского Союза в Невельске, известном портовом городе Сахалинской области. Ленин всегда считал пролетариат, к числу которого относятся докеры, самой прогрессивной силой в развитии любого государства.

в Углегорске  было произведено возложение цветов к памятнику В.И.Ленина.

Северная столица Сахалинской области, город Оха (которую сложно не любить) и его жители присоединяются к поздравлением.

А в областном центре, на главную площадь Южно-Сахалинска, пришли не только ветераны и комсомольцы, но и руководители регионального партийного отделения, во главе которого уже третий год находится Павел Ашихмин.

Пресс-служба сахалинского отделения КПРФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ