Сахалинские коммунисты приняли участие в международной он-лайн конференции

0

Первое Всероссийское интернет-собрание КПРФ прошло в глобальной сети Интернет. Несколько тысяч точек подключения по всей России, где присутствуют представители КПРФ и союзных организаций, было задействовано при проведении глобального мероприятия.
В хоже проведения масштабного мероприятия выступали: Геннадий Зюганов, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин, губернатор Орловской области Андрей Клычков От Сахалинской области в собрании участвовали: первый секретарь партийной организации Павел Ашихмин, руководитель организационного отдела Вячеслав Ким и другие товарищи.

21 апреля КПРФ впервые провела своё Всероссийское интернет-собрание.
Немного технической статистики: С YouTube было зафиксировано более 3800 точек просмотра, и более 500 на ресурсах Zoom. К ним прибавилась трансляция на различных ресурсах КПРФ. Несколько десятков тысяч человек одномоментно смотрело доклад Зюганова и дискуссию. В том числе и соратники по коммунистическому движению из Беларуссии, Украины и Кубы.

 

 

Актуальными были выступления Мэра Новосибирска Локотя, губернатора Орловской области Клычкова, экс-кандидата в президенты Грудинина. Выступили союзники партии и зарубежные партийные лидеры. 🔺Партийная молодёжь, а многие впервые, услышали неизвестные для себя факты и аргументы.

И самое главное, партия в период «самоизоляции» показала, что действует и соответствует актуальной повестке. 🔴Зюганов, например, сообщил о своей поддержке протестующих граждан в Осетии и рассказал о контактах с руководством страны, где настаивал на справедливости народных требований во Владикавказе.

Пресс-служба сахалинского отделения КПРФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ