«Растет и крепнет дружба между народами и организациями»

0

«Растет и крепнет дружба между народами и организациями»

Представители азербайджанского конгресса в Сахалинской области, во главе с Гасумовым Шахваладом Мухтаром оглы, откликнулись на призыв ЦК КПРФ и ЦК ЛКСМ РФ, на акции «Своих не бросаем». Вот уже месяц, как активисты Ленинского Комсомола по всей стране, а также в Сахалинской области, помогают нуждающимся ветеранам партии, ветеранам ВОВ и детям войны.

Так 28 апреля, Южно-Сахалинский комитет партии навестил Гасумов Шахвалад Мухтар оглы, пожертвовавший 17 килограмм меда. Даже не в меде дело – этим пожертвованием демонстрируется дружба и сплоченность всех народов, проживающих на территории Сахалинской области.

В тяжкие дни, несмотря на все трудности, люди стараются прийти на помощь всем нуждающемся, и в первую очередь пожилым людям, которые уязвимы к заболеванию. Сразу вспоминается история Великой Отечественной войны, продемонстрировавшая крепкую межнациональную дружбу всех бывших республик Советского союза, когда на поле битвы, плече к плечу, вставали воины интернационалисты, воины красной армии. В преддверии 75-той годовщины со дня Великой победы, активисты Ленинского комсомола в Южно-Сахалинске, обязательно навестят ветеранов и вручат гостинцы, предоставленные нашими товарищами.

Иван Тришин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ