Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем П.Н. Грудинина

0

Директору ЗАО «Совхоз имени Ленина» П.Н. Грудинину

С днем рождения, со славным юбилеем, дорогой Павел Николаевич!

«В наших жилах кровь, а не водица, мы идём сквозь револьверный лай…» – и сегодня актуальны чеканные строки Маяковского, хотя лай револьверный сменился лаем продажных СМИ.

В сильной, богатой, дружной и справедливой стране начинались наши биографии. Каждый трудился – по способностям, каждый получал – по труду. На всех языках летели над страной песни и люди не убивали друг друга, споря, где кому жить – страна была общим родным домом.

Зловонный болотный газ «перестройки» поднял со дна пену воров и «демократов», спекулянтов и «либералов», болтунов и «рыночников», бандитов и «реформаторов». И под этой пеной, закрывшей от народа свет и воздух, они разворовали и присвоили богатства страны, разрушили заводы и фабрики, разожгли локальные войны, исковеркали жизни миллионов людей.

Но, как всегда в тяжкую годину на Руси, нашлись люди, принявшие на свои плечи ответственность за народ и за землю. И Вы стали одним из таких людей. Вы сохранили, не отдали на поток и разграбление родной совхоз, смогли отстоять и защитить своих сотрудников. Со-трудников, людей, которые трудятся вместе с Вами, Вы не дали превратить в бесправных рабов у новоявленных «хозяев».

Вы испытали на себе, что такое выборы в капиталистическом государстве – смогли достойно пройти это испытание, заняв почётное второе место. И я уверен, что у политика Грудинина всё ещё впереди – опыт дорогого стоит!

В этот замечательный день я от всей души желаю Вам счастья, крепкого здоровья, сил и энергии, удачи и успехов в нашей общей борьбе за права трудового народа, за социальную справедливость, за возрождение нашей великой Родины.

Всего доброго Вам, Павел Николаевич, и Вашим близким, радости и любви, уюта и тепла Вашему дому.

С уважением

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ
в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов

Сахалинский Обком КПРФ присоединяется к поздравлениям и самым лучшим пожелания в адрес народного лидера, экс-кандидата в Президенты РФ от народно-патритиочтеских сил и руководителя совхоза им. Ленина Павла Грудинина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ