Поздравление с Новым годом от депутата Госдумы РФ, секретаря ЦК КПРФ Алексея КОРНИЕНКО

0

Поздравление с Новым годом от депутата Госдумы РФ, секретаря ЦК КПРФ Алексея КОРНИЕНКО:
Дорогие друзья! Вот и подходит к концу год, который всем нам, без сомнения, запомнится надолго. Да, было непросто, порой невыносимо. Но под Новый год я хочу напомнить, что мы приобрели.

Этот год напомнил нам, как важно заботиться о ближнем. Помог отличить важное от второстепенного. Научил настоящему товариществу и взаимопомощи. Показал настоящих героев нашего времени — медиков, которые боролись с пандемией на передовой.

С надеждой смотрю в 2021 год — год больших выборов, который должен стать переломным для политической жизни России. В этом году все мы, глядя на хабаровчан, поняли: наш голос важен; нас слышат и видят. И с нами будут считаться. Впрочем, были и вызовы — во время многодневного голосования за поправки в Конституцию, которое проходило во дворах, на пеньках, в багажниках, да где угодно. Ответом на эти ухищрения должно стать наше единение и всенародное участие в выборах. Только так мы сможем сделать их честными.

В Новом году желаю всем дальневосточникам крепкого здоровья и гражданского самосознания. Будьте счастливы, друзья. А мы с товарищами по партии КПРФ постараемся оправдать ваше доверие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ