Чем ближе выборы, тем больше грязи льется на коммунистов

0

Есть народная примета: чем ближе выборы, тем больше грязи льется на коммунистов.

Стоило южно-сахалинским коммунистам  провести митинг 14 марта — сразу летят «приветы» из сетки каналов, связанных с ПСО. И дрязги в Сахалинском областном отделении КПРФ, оказывается,  и кто-то выгоняет из партии якобы с целью избавиться от “самых эффективных” членов КПРФ, и тиражируется полностью сфабрикованная умельцами “черного пера” и видеомонтажа история с печатями Сахалинского областного отделения КПРФ, и вообще убежденные коммунисты не будут почему-то голосовать за компартию. “Ничего не понял, но очень интересно”, как говорится.

Есть те, кто привык покорно жать на кнопочку по велению исполнительной власти. И есть исполнительная власть, которая к дискуссиям в партийном стане, очевидно не привыкла. Для этих людей мой следующий тезис прозвучит, пожалуй, удивительно, однако скажу. На партсобраниях КПРФ действительно решаются внутрипартийные вопросы и действительно каждый может выступать с обоснованной критикой других членов партии, вплоть до руководства. Эти собрания для того и нужны, чтобы дискутировать, спорить, отстаивать свою точку зрения перед товарищами. Как в здоровой семье на семейном совете. Но знаете, господа, если бы мы хотели пригласить на партсобрания представителей сетки ПСОшных каналов, наверное, мы бы пригласили. Но мы этого не делаем! И потому, господа, хватит придумывать. Займитесь делом. Выходите на субботник, помогите приюту для бездомных животных, окажите поддержку малоимущим старикам.

Смешно, когда каналы, связанные с действующей властью, становятся на сторону тех или иных бывших членов нашей партии. Ну что вы! Какая жалкая попытка показать свою мнимую поддержку с тем, чтобы рассорить коммунистов. Тактика «разделяй и властвуй» успешно проходила у прошлого состава ПСО. Много с тех пор воды утекло, и сейчас такие фокусы не работают.

И кстати, все эти фейковые инстаграм-аккаунты членов компартии (С.Н.Гусева, С.В.Ивановой), которые были созданы медийщиками ПСО, — никчемный креатив. Такой же, как ваши бессмысленные и бесчисленные сетки тг-каналов. Стыдно за такое деньги платить.

Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы А.Корниенко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ