Алексей Корниенко: Тема развития Дальнего Востока практически не была затронута

0

Депутат Госдумы РФ Алексей Корниенко (КПРФ), комментируя Послание Президента Владимира Путина Федеральному собранию, которое он огласил 21 апреля, с сожалением отметил, что тема развития Дальнего Востокапрактически не была затронута.

Корниенко уверен, что с 2013 года результатов в развитии ДФО добиться не удалось. “С сожалением вынужден также отметить, что тема развития Дальнего Востока, являющаяся основным предметом моей работы в Государственной думе, практически не была затронута. Президент РФ высказал свое мнение о необходимости ускоренной газификации регионов России, их стратегического развития и реструктуризации бюджетных кредитов, что, без сомнения, касается и Дальневосточного федерального округа. Однако конкретных напутственных слов и предложений в отношении развития Дальнего Востока как особо отдаленной от федерального центра местности мы не услышали.

Несмотря на то, что вопрос развития Дальнего Востока красной нитью проходит сквозь всю нашу государственную политику с 2013 года, значимых и видимых на практике результатов добиться к настоящему дню не удалось», — считает депутат

 

Источник https://regnum.ru/news/economy/3249818.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ